Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 550 м

Вчера заказали такси этой фирмы, необходимо было проехать пару остановок, были с маленьким ребенком. Водитель отказался нас везти по причине того, что у него итак одной фары нет и его уже два раза остановили гаишники за день и он боится, что его оштрафуют за кресло. Мы пообещали, что в случае чего, заплатим даже за него штраф, нам действительно ехать было всего пару остановок, к тому же был вечер и на дорогах никого не было. Он категорически отказался нас вести и выставил на улицу с ребенком. Я согласна, что действительно без детского кресла ездить не безопасно, но в таком случае вопрос к администрации такси, почему они выпускают в рейс автомобили с одной фарой? ? К тому же в темное время суток!

• Насколько знаю, оператор должна была уточнить у Вас с ребенком вы едете или без.

• да да, надо предупредить оператора, что вы с ребёнком. я всегда предупреждаю.

• И после предупреждения водители все приезжают с детскими креслами? Тогда скажите мне какой фирмой Вы пользуетесь, потому как сколько ни заказывала такси, никогда с креслами не приезжали, им пофиг. Один раз даже псих попался - как параноик смотрел в зеркало на нас с ребенком и злобно шипел всю дорогу, как бы ему обшивку не замарали.

• Я говорю оператору, что с ребенком 8 лет, после чего приезжает машина или с треугольником на ремнях взади, или просто с ремнями возможными его прикрепить.

• боги,ну почему вы,люди,такие странные.Это не такси,это диспетчерская служба.по барабану им,пусть даже ни одна фара у водилы не горит,у них нет таксопарка,только личные машины нанятых водителей,за которыми следят сами водители

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Про детей следует сообщать оператору при заказе такси. Водитель в праве отказать клиенту, если о перевозке детей не было указано.

Касаемо неработающей фары, это конечно же нарушение. Сообщите информацию о проблеме оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...

С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.