Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Периодически, читаю отзывы Такси Максим, все руки не доходят написать...
Очень давно пользуюсь только Такси Максим - никогда не было нареканий - приезжают быстро, водители адекватные - всегда есть сдача.
Недавно вызывала машину на определенное время, водитель отзвонился, сказал, что приехал на 20 минут раньше, не торопитесь, знайте, что на месте. Приятно же, когда не тянут до последнего :)
Весной ездила почти каждый день, могла и по несколько раз. Оператор Анна меня узнавала и уточняла с ребенком я или нет. (мне постоянно казалось, что она бессменный и круглосуточный сотрудник у вас)
А еще, в декабре, по срочному делу, я ездила от Чайковского до Киренского и обратно, с водителем Лилией - очень милая и веселая девушка)))) время в пробках провели за разговорами :)
На выходных (31.01.) переезжали, вызывали газель, к нам приехал Евгений ГАЗ 358 - доневозможного приятный дяденька) пока грузили вещи - он шутил, рассказывал истории про переезды :)

Меня все устраивает, никаких форс-мажоров, шансона и тому подобного мне не встречалось. Кстати, некоторые водители уточняют не против ли я музыки.

Надо быть на позитиве, а не искать подвоха в чем остаться недовольным, ведь все мы работающие люди и раздражение может появиться даже от того, что ручка упала на пол - кто-то улыбнется, а кто-то снервничает вслух.
Всем улыбок и не огорчаться по мелочам)

P.S. в последнее время много смс-рассылок рекламы других фирм такси: дешевые цены и т.д., а я буду ездить только с Вами)

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!