Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Еще со студенческих лет пользуюсь услугами такси Максим, правда в последнее время больше в несколько ином формате, чем раньше. Речь идет о доп. услугах компании. Например летом я оказался в не очень приятной ситуации, когда прямо в центре и как назло в день когда полномочия принимал новый губернатор, да да как раз в тот момент когда перекрывали мира и сотрудники ДПС с особым пристрастием относились к припаркованным авто на Мира , у меня закончился бензин)) справа от меня была забитая парковка Ванкорнефти, слева здание прокуратуры, и я посредине... Ни у кого из знакомых канистры не оказалось, сам я тоже предпочитаю путешествовать налегке... Я вспомнил о такси Максим. Позвонил, объяснил ситуацию и мне отправили водителя, который должен был заехать ко мне, взять деньги, съездить на азс и привезти мне топливо. К приезду водителя выяснилось, что канистры у него нет и его не предупредили что она нужна, но он отбуксировал меня до азс и моя проблема была решена)) а в ноябре холодным морозным утром (-30) моя "ласточка" не завелась и как вы думаете, кто мне помог? Уже через 15 минут после звонка, меня "прикурил" приехавший водитель и я оказался снова "на коне". В общем, большое человеческое спасибо!))) кстати, цены на доп. услуги человеческие)))

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!