Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Мне нравится. Переключился на это такси с полгода как. Не то чтобы сильно часто, но заказываю только его. В предпоследний раз машина приехала через 1 минуту, я как-то даже не поверил, что такое возможно. Вообще по моему ни разу больше 10-15 минут не ждал, вот это особенно ценю. Если этого не будет - уйду к другим. Ценник привлекательный, хотя я стараюсь обычно больше платить водителю. Не нравятся совсем мелочи, то что надо называть свой федеральный номер, у меня городской, я к нему привык, каждый раз сбиваюсь, не держу в голове федеральный аналог, выхожу из ситуации путем просьбы определить номер с которого звоню - срабатывает. И то что иногда странный адрес называют с которого я хочу заказать машину, я вроде оттуда ни разу не заказывал. Остальное пока все устраивает. Насчет того, что машины старые приезжают, ну так это вроде служба частников - кто на чем хочет, то и ездит. Мне вроде нормальные машины попадаются. Удобно, что можно заказать минивэн на большую компанию, причем думал буду долго его ждать, опять 10-15 минут. Молодцы в общем!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!