Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

После трех подряд косяков перестала пользоваться этим такси.

После трех подряд косяков перестала пользоваться этим такси.
1-й раз такси подъехало не к тому дому, я сама дошла до него с приличных размеров сумкой. Таксист не предложил открыть багажник и я залезла с этой сумкой на переднее сиденье. Из-за размеров сумка задела магнитолу. Таксист откровенно хамя сказал: "Ну вы че бл.. делаете?!" . Я тут же вышла хлопнув дверью и вызвала другое такси.
2-й раз позвонив диспетчеру мне совсем не вежливо ответили : "Перезвоните" . На вопрос почему я должна перезванивать, мне сказали, что у них технический сбой и мне нужно перезвонить позже. Я конечно же не стала ждать и воспользовалась другой компанией.
3-й раз приехал таксист с уголовным прошлым о котором он не стесняясь рассказывал по пути, нарушая все правила по дороге, пролетая на красный и сильно превышая скорость. Я думала живой не доеду.
И в целом чаще всего приезжают таксисты на раздолбанных машинах, гоняющие как сумасшедшие.

Я через день езжу на такси и максим был самый выгодный вариант, но чувство самосохранения взяло верх. Пересела на такси , которое рублей на 30-40 дороже, но частота неадекватных водителей снизилась вдвое.

Здравствуйте. За каждым водителем в нашей компании ведется история. Если Вас не устроило качество обслуживания сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.