Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Заказали машину: Maxim K Vam vy'exal Nikolaj v Toyota cherny'j 457 cena poezdki 180.00.
Во-первых,на заднем сидении было детское кресло, конечно нас двое было,но мне прямо не очень комфортно было сидеть на "половино попы", мы поехали за другом, он сел на переднее сиденье.
Доехали хорошо,спокойно.
Во-вторых, при расчете с водителем мы отдали 200р, желая получить сдачу,на что водитель сказал,что сдачи 20р у него нет!
Безобразие!!!

Советуем нашим постоянным клиентам создавать лицевой счет и пользоваться услугами по безналичному расчету, тогда проблем со сдачей возникать не будет. ЛС легко пополняется в большинстве платежных терминалов по городу, а так же в офисах нашей компании.
ЛС создается автоматически, при регистрации в Личном кабинете на нашем сайте taximaxim.ru

• Вот же совпадение! Мы только что на нем приехали домой! Благо, мы наскребли мелочи и сдачи нам не надо было...
    А кресло да, мешалось... если бы нас было не 2, а 4, то было б печаль..

• У нас совсем мелочи небыло :(

• раньше как то тоже округляла, но в связи с повышением цен на все,хочется и экономить :(

• Я всегда думала экономить-это ездить на автобусе :)

• автобус не для меня

• А на мой взгляд у водителей всегда должна быть сдача! Я не говорю про 5000-ую купюру и поездку на 130 руб, но когда нет со 150... Я не жадная, но езжу почти каждый день и удерживают сдачу через раз, а это недопустимо. Причем уже не с виноватым лицом, дескать девушка извините, но так и так, мелочи нет - а вполне себе обыденно и спокойно, сдачи нет, давайте больше и разойдемся:(( обидно!

• Я согласна, сдача должна быть всегда. я не думаю,что все клиенты ездят и все округляют..

• Да это часто уловка такая, что нет сдачи

• Конечно,каждый хочет заработать хоть копейку

• У водителей такси Максим должна быть сдача. И точка. Это у них прописано в правилах, когда они водителей принимают. А если сдачи нет, то по ларькам и магазинам бегать искать размен должен ВОДИТЕЛЬ, а не пассажир. У меня подруга в этом такси водителем подрбатывает. И теперь я сама не бегаю деньги менять, а когда водитель предлагает округлить, то я предлагаю округлять в мою сторону, и вместо 180 рублей принять у меня 150. Вы знаете, работает.
    Тоже надоело дарить от 20 до 50 рублей им. Ладно бы единоразово, а то на постоянной основе...

• О, возьму на заметку ;) будем пробовать округлять ;)

• бывало бабушки оставляли на чай 290 руб, а заявка на 210 руб)пенсия, видать, хорошая)

• Бабушка может пользуется этой услугой раз в год и ей не жалко;) при регулярных поездках такая щедрость просто неразумна:((

• полностью согласна, каждый раз по 20 рублей, а я довольно часто пользуюсь услугами такси, это многовато..

• а мне казалось это нормально оставлять на чай таксисту, пусть и немного 20-30 рублей. разве нет?

• Тоже всегда оставляю, все верно )

• а по мне,это дело каждого, оставлять,или нет? разве нет?

• Я смотрю просто собрание олигархов! На чай? Такси? При 130 руб. каждодневных поездок на работу и обратно? Серьезно?:))) за город, в аэропорт, на любые дальние расстояние - может быть. Но при поездках по городу - на чай?! Не смешите меня. Прямо не фламперы, а держатели акций Газпрома;)))

• Сама в шоке, средняя зарплата 25 тыс, и прямо все оставляют на чай..
    знаете, если все такие "добрые",на взлетке есть бабушка ходит побирается и считает копейки,идите помогите ей. а то до слез жалко,вот ей не всех дать денег,или купить колбасу или сыр.

• Все такие "добрые" и "богатые" только на словах. Слушаю постоянно водителей такси, так там не то, что на чай - в принципе отказываются платить (за опоздание, медленную скорость, за пробки), или говорят вот 100 руб. и больше нет... Или жалуются диспетчеру, или грозятся причинить вред водителю или автомобилю... Историй много. К сожалению - историй больше про хамство, нежели про чай....

• полностью согласна с вами!

• Истории не то чтобы про хамство, а в основном про жадность клиентов, которые как синьор-помидор сидят в негодовании красные, не дай бог сдачи нет 10 рублей ;D

• а кто говорит,не дай бог? дай, всегда оставлю-если мне было комфортно. а если нет, или малый водитель,или дурак который нарушает правила движения, зачем таким-оставлять на чай?

• я не вижу в этом ничего такого удивительного. Долго сама работала на чаевые, и поэтому оставляю на чай всем,и официантам и таксистам и парихмахерам. я от этих 40-60 рублей в день не обеднею, а им приятно.

• Я оставляю в такси на чай, но если мне действительно было комфортно доехать,а если нет-то,простите,жду сдачи..

• Очень за Вас рады!!

• какая жесть !!! Люди вы что говорите 20 рублей это не деньги, Литр бензина 30 р. поездка в такси должна стоить как минимум 300р чтобы хоть как то оправдать расходы которые несет человек работающий в такси. А ведь у него тоже есть жена и дети которых он кормит. А вы из за 20 рублей тут разоряетесь. Ездите на автобусах там сдачу дает кондуктор копейка в копейку . не позорьтесь тут и не пишите про 20 р. не ужели не стыдно. Во всех цивилизованых странах принято давать таксисту на чай .

• Если такие честные, вот и оставляйте столько сколько вам хочется. а писать про мнение каждого,на то оно и мнение. и каждый оставляет или не оставляет, это желание!!!!!
    Не думаю,что вы водите жену в кафе и всегда оставляете хотя бы 100р..

• Вожу и не раз в неделю и оставляю даже и 500 р . когда вижу что официант старается и почему бы не поощрить человека. Я могу себе позволить оставить на чай. потому что сам работал когда то в студенчестве в кафе а потом когда женился подрабатывал в такси и знаю как эти деньги достаются. Нужно быть человеком а не жмотом!!!

• знаете, я тоже знаю как деньги достаются, поэтому право каждого- дать денег тому или иному человеку или нет! если меня довезли с комфортом и без разговоров, без нарушения правил дорожного движения, без курения в салоне я оставляю,а если была поездка не комфортной, то мне в первую очередь не очень то и хочется давать на чай!

• Здравствуйте. Смотрю, что по данной ситуации оператором было принято обращение. С водителем работа проведена, переплаченные денежные средства возвращены на лицевой счет клиента. Ещё раз приносим извинения за неудобства.

• По поводу ходить менять да может должен и водитель но когда Так заставляют я просто прошу покинуть машину на время. так как в машине документы и мало ли что они там сделают. справедливо) а так чтоб не было обидно всем то при заказе указывайте сумму сдачи. я когда вижу такие заказы и нет сдачи то тупо не еду

• Так водитель не предложил сходить и разменять. я позвонила оператору.

• Если у водителя нет сдачи, он может перевести её на ваш счёт и они будут доступны вам в следующую поездку.

• Я в курсе, перевода небыло

• Так надо было ему это сказать, пусть осел бы, а то развод чистой воды. Сама подрабатываю в "Максим" и всегда имею при себе кошелёчек с десятками, минимум 200₽. Со мной часто бывают другие ситуации, сунули денежку и пытаются быстрее убежать, а дверь закрывается на ходу автоматически и пока не рассчитаются, я её не открываю, просишь :"Подождите". А в ответ:"Сдачи не надо."😌 "Спасибо. Отпустите ручку, я замок открою." Иногда кажется, что сейчас ручку оторвут.😄 Мне разный чай оставляли и 10-40 рублей и 100-200. Любой чай действительно приятен, но оставлять или нет, личное дело каждого.

• да,согласна, оставлять-это дело каждого! мало таких как Вы :)