Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

С Максим знакома давно, даже очень! Но пару-тройку лет назад они подводили не раз, а так как их номер помниться всегда, первым звонила именно ему. И вот истории были все на одно лицо - говорят заказ принят - ждите, и ждали аж по 50 минут! А к моему дому вообще отказывались ехать - говорили в Покровке плохие дороги!

Но теперь все изменилась -...

Но теперь все изменилась - очень рада!

Получилось так, что мою машину пришлось отдать в ремонт на несколько дней и тут Максим выручил меня, в первый же день удивил - заказанная машина приехала четко через 10 минут, тоже самое было вечером в час пик (в 18:00)!
И так же по отработанной схеме продолжалось несколько дней, у меня даже сейчас нет сомнений где заказывать такси. Машины разные - новые, старые, ... Водители - адекватные, воспитанные.

Желаю так держать, т.к. еще есть люди, среди моих знакомых, которые о Вас плохого мнения!