Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

Случился у меня вчера форс-мажор, да такой, что прямо из универа такси до дома пришлось вызывать, ибо до остановки не дочапать было ну совсем никак.
А у меня на первом плане стояла цель добраться до дома побыстрее и желательно без особых денежных затрат. Поэтому позвонила в "Максимку", а меня там и вопрошают: ой, а к какому подъезду подъехать?
Отвечаю: ни к какому, это университет, пусть машинка к воротам подъезжает.
Ну, говорят, хорошо.
И приходит мне смска: "к вам подъедет Константин на красной Ладе с номером 127".
Начать с того, что я сначала перепутала выходы и потопала по инерции не туда, где такси остановилось. А когда кое-как нашла его - не поверите, ни слова упрека от водителя.
Сам водитель, к слову, попался вполне себе адекватный. Довез быстро и прям до подъезда, минуя пятничные пробки, в которых погряз город. Да и сдачу по окончании поездки выдал абсолютно спокойно %)
В общем, минус только за машину (да, этот самый ВАЗ-2114 попался не очень ухоженный и раздолбанный какой-то). А, и еще. Я понимаю, что на музыкальные и прочие вкусы водителя посягать нельзя. Но какое-то уважение к запросам клиента нужно проявлять. Мне, скажем, не очень приятно ехать под трели Радио Шансон, Энерджи или там Дачи.
Вот около полутора недель назад возвращались с друзьями с футбола тем же "Максимом" - тоже все было ок, кроме аналогичной проблемы.
А так-то, за такую стоимость (цена вопроса от Ады Лебедевой до Кутузова - 200 рублей, от Металлургов туда же - 180) все очень даже.
Так что поблагодарю я, пожалуй, вас. За оперативность и надежность:)

• девушка, ну и зачем такой отзыв и кому он нужен? водитель понравился все хорошо и без претензии. вы понимаете, что после такого отзыва его могут уволить и он останется без дополнительного заработка, чтоб лишнюю конфету ребенку купить...

• Ну и зачем такой комментарий, и кому он нужен?
    Не хочу поддаваться на провокации и тем более вступать в очередную дурацкую перепалку, но таки поясню: я всего лишь указываю на слабые, на мой взгляд, стороны, которые необходимо улучшить всем работникам данного сервиса.

• так про такси и пишите, что раздолбаные тачки, а вы указали именно на человека, который по вашим словам довез вас прекрасно и быстро и сдачу сдал

• чем вам данная модель ваза не устроило? жалко, что не мерседес?
    водители включают радио, чтобы клиентам в этом плане угадить... что он должен был включить??

• По поводу модели ВАЗа я уже все сказала, претензий у меня нет (только салон почище бы). Ну ок: в принципе, довезли и нормально.
    Я все понимаю, но, на мой взгляд, для большего комфорта водители все-таки должны интересоваться у клиента, не помешает ли им музыка в салоне.
    Это не конкретно к этому такси относится, а вообще ко всем службам. Опять же, чисто мое мнение