Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользуюсь приложением на Android, там цена с максимальной скидкой и вполне приемлема. Заказываю в месяц пару раз, когда за руль нельзя.
По поводу качества: последнее время попадаются иномарки, чаще в среднем или выше-среднего состояния, что радует.
К водителям отношусь спокойно, все таки это не робот, а человек, кто-то говорит, кто-то молчит, а кто-то слушает музыку. Я сам не слишком общителен в автомобиле с человеком, которого первый раз вижу, но если есть тема для разговора, то и не лень поддержать, даже простым "ага".
Как ниже отписал отзыв "человек", негативный отзыв, с ним не согласен, так как использую данное такси и в принципе не было случая, с плохим исходом. Если водила "матюгается", то его не поймет только тот человек, который не ездил по дорогам Красноярска, куча людей, которые мало того, что долбаться в шары, так и вообще не знают о зеркалах заднего вида, так же как и о существования поворотников. Слыша, как водитель отводит душу и "матюгает" не аккуратного водилу, то анализируя ситуацию, я бы тоже не был равнодушен, когда меня подрезает, вчера купленный солярис и уходит дальше по полосам в кураж. Конечно лучше выговорится и не таить обиду, надо же беречь нервы.
Так как сам обитаю в районе правого берега, с утра автомобиль подъезжает за 5-10 минут, всего пару раз было, когда водитель заставлял ждать 15 минут.
От себя: уважаемые пользователи такси, прошу с пониманием относится к водителям и за ранее подготавливать деньги без сдачи, потому что и вам проще, и водителю.
Лично у меня бывает, что если заказ выходит на 175 рублей, а таксист трепетно ищет 25 рублей и находит хотя бы 10 рублей, мне не жалко ему переплатить 15 рублей за комфорт и своевременную подачу автомобиля, по этому оставшийся день спокоен.

• Да все, кто на мат тут жалуется - сами вместе с таксистом кроют в три короба, потом еще и бухают по вечерам как следует небось ;D Зато тут потом белые и пушистые )

• Sayonara, спс за отзыв. Думаю у такого человека с таксистами проблем не возникает, тем более конфликтных ситуаций