Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

По поводу данного такси у меня разные чувства !!! Пользуюсь уже почти три года , при чем очень часто !! Ни каких скидок конечно же мне не предусмотрено , ну даже не об этом ! Скажите мне как так получается что когда тебе утром нужно уехать на работу машину ждешь час а то и больше , а все потому что видите ли пробки и им лень стоять в них , как сами таксисты говорят им просто столько не платят и за копейки в пробках с утра стоять не хотят ! Ну ладно это еще что , ждать по 20-30 минут после звонка о том что машина приехала это вообще ужас , а если от меняешь не дождавшись вам еще говорят вы должны заплатить 50 рублей , машина же подъехала!!! Хотя машины нет !!!! Водители часто более менее адекватные попадаются , но бывают и хамло !! Машины тоже раз на раз !!! Иногда просто противно садится в загаженный салон !!! Я понимаю что цена соответствует качеству , но хотя бы можно сиденья почистить ?! Но все же данное такси вразы лучше многих дорогих , в дорогом я пробовала ездить это вообще ужас там все по головно хамы и операторы и водители !!! Ни разу мне в дорогом такси не попался адекватный человек !!! Вы были хорошим такси пару лет назад , но с каждым годом все больше превращаетесь в Аврору!!

Здравствуйте. Скидки для постоянных клиентов существуют, обратитесь в офис по тел. 263-88-99.
В случае возникновения проблем с водителем следует сразу сообщать оператору, будет составлена с/з и менеджер проведет необходимую работу. С претензиями так же можно сразу обращаться в офис минуя оператора.