Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
LR написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Такое дело. Ситуация : вызов машины. Ценник 150 руб. Еду с системным блоком и стандартным большим пакетом "майка". Как только отьехали от подъезда-водитель стреляет-а за багаж то вы сколько доплачивать? На вопрос -" сколько"- сей тип ответил - "ну не знаю,каждый по разному платит,некоторые и 100." внимание, вопрос -это так заведено, или импровизация ушлого типа? Если так заведено -почему об этом не говорит оператор.
Ах да. Сидели то мы у друзей, и выпитый бокал наверное дал аромат... Кажется мне что некоторые ваши водители разводят людей,которые подвыпили. Вот доказательство- вышли по звонку оператора товарищ водитель сразу заявил -"ой ждал Вас так долго". На вопорос "всмысле"- понял что люди не в полном неадеквате и тему замял.
Далее по пути,тут оговорюсь, есть у меня долг на счёту максима за отмену вызова, предлагает мне этот перец ему заплатить несчастный полтинник. Очень огорчился услышав ответ про погашение в офисе. Думаю не дошёл бы мой взнос до компании.
И да,заплатила я 200 вместо 150,очень уж настойчиво промывали уши. А вашей короной смс с текстом " если вы заплатили больше..." не было,а жаль.
Крайне обескуражена такой наглостью.

• звоните оператору и сообщайте что багаж есть. стоимость багажа 10р. багаж в салоне развор отдельный ( если он габаритный )

• Ну да, в салоне. Я не думаю что системник и пакет вещи огромные,от которых машина просаживается...

• Системник - это огромная и тяжелая вещь, мой с 2008 весит около 12 кг, новый - около 8 может. Может у вач миниатюрный был, но это все равно багаж.

• ну тогда тут платить не за что было

• девушка у вас системник,я с окея с пакетом однажды ехал с маленьким,тоже багаж 10 рублей,я чуть не упал,на что водитель сказал ну ваш же пакет лежал на моем сидении,типа держите на руках тогда не бует считаться багажем..я по началу ругался с такими водителями,тк багаж имеет определенные размеры,пакет с продуктами смешно считать багажем,прелставь что сзади не пакет лежал а чел к сидел.все от водителя зависит,и если водитель так ачинает из за 10 рублей исполнять,спец даю ему большую денежку и говорю мелких нет,давай сдачу.на что слышу у меня тоже нет мелочи,тогда вот забери сумму за вызов без багажа который ты сам придумал.

• время бесплатного ожидания на адресе подачи - 10 минут. Не 15 и не 20 а именно 10. любит народ выйти и через 25 а потом якобы с удивлением за что какое ожидание. Водитель и оператор видит когда прошел отзвон отсюда идет отсчет, и никакие отмазки тут не пройдут! Если у вас там связь плохая а автоотзвон прошел на ваш автоответчик - это ваши проблемы, водитель тратит свое время, он работает а не так погулять вышел. Время - Деньги !

• Ну 5 минут это не 10 и не 15)а до прихода уведомления-выходить мерзнуть? Или в фирме при заказе экстросенсорные сособности по телефону передают,что бы "почуять" приезд машины? Поэтому это развод пассажиров.. У максима есть замечательные водители. Но этот был нонсенс.
    И да,товарищ адвокат, я по приложению заказываю-поэтому проблемы со связью тут не при чем.)