Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
MiniVilly написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Не знаю с какого филиала мне посылают машину,да это и не важно. Являюсь постоянным клиентом этой компании, даже есть скидка :) В основном, машины приходят вовремя, не без косяков,конечно, но это простительно. Водители вежливые, машины аккуратные, цены не особо кусаются. Но мое положительно мнение очень подпортил один инцидент, в котором девушка-оператор даже не потрудилась разобраться! 30 октября я заказала машину на 8:50 утра. Мне позвонил автоответчик, я подняла. в 8:51 мне звонит водитель и спрашивает "Я подъехал, вы собираетесь выходить?". Мой ответ "Конечно, я уже спускаюсь", на что он мне ничего не ответил, но и не положил трубку,видимо, забыл. Я продолжаю слушать, и слышу его монолог "Что за люди, ах**вшие, еще и ждать их". Ну извини, дорогой Сергей, что заставила ждать две минуты! В итоге, отменила заказ в приложении (всегда заказываю так), мне перезвонила девушка и переспросила "Отменяете?", я ответила "Конечно, я не собираюсь ездить с хамло, разберитесь, с водителями,это ужас!", на что девушка мне ответила "Хорошо,до свиданья!". Ни в чем причина,почему отказались,ни извините, НИЧЕГО! Прикрепляю фото, чтобы вы знали с каким водителем Вам ездить не стоит.
Но скажу одно, что из-за такого случая пользоваться такси не перестану. Всем хорошего такси и улыбчивых водителей :)

По данному факту с водителем проведена работа.
Ввиду осознания вины, продолжительного срока сотрудничества с нашей компанией и положительной истории, водитель продолжит работу.
В случае повторных жалоб в адрес водителя, сотрудничество будет прекращено.