Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Вы вообще по каким критериям набираете водителей?! Обучать вежливости не пытались? Ладно один раз мне хамят водители, ладно два, но простите, чтоб это повторялось с регулярной периодичностью- это уже перебор! Второй момент, который явно напрягает- это расчет! Если у водителей нет сдачи почему они не предупреждают об этом заранее, а когда привозят к месту так нагло отвечают "у меня нет сдачи". Это уж явно не мои проблемы! Решайте вопросы с вашими водителями, а пока я отдаю свой выбор в пользу другого такси!

• Здравствуйте, Anika. Спасибо за ваш отзыв. С каждым водителем, желающим сотрудничать с нашей компанией проводится подробный инструктаж. Что бы мы могли провести работу, необходимо приводить в пример конкретный случай. При возникновении такового сообщайте оператору и с конкретным водителем будет проведена работа.

• может искать проблему нужно в себе?!

• Почитав предыдущие отзывы не возникает сомнений, что проблема в компании с водителями, а не с клиентами. Если бы я одна написала подобное, то задумалась над тем, что во мне проблема, а так сорри.

• видом проблема в вас. когда сели в машину можно узнать есть сдача или нет а не ждать конца поездки. так что слабо богу 1 проблемой меньше

• Знаете, это равносильно тому, что вы приходите в какое-то заведение, попили кофе и вам говорят, что не могут вас рассчитать. Вы как потребитель знаете, что это не ваши проблемы. Вот так и тут, это не моя проблема, что у водителей нет сдачи