Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Ох, ну и денёчек был у меня как-то раз! Закачаешься! И не знаю, что было бы, если бы ни это такси!

Устраивалась я на работу в гоструктуру, документы пришла подавать в последний день (так уж получилось). И выяснилось, что я забыла получить одну единственную справку из наркологического диспансера! Я расстроилась ужасно! Супруг был занят и довести не мог! Я сама машину не вожу, прав даже нет.
Решила вызвать такси, успею, думаю, дак успею, а нет, значит не судьба... Вызвала такси в центр города. Оно приехало очень быстро и 5 минут не прошло! Хорошая машина, не прокуренная. Я объяснила, очень адекватному водителю, ситуацию и мы поехали! Доехали тоже быстро. Попросила подождать меня пока я за справкой сбегаю! Подождали, обратно добрались очень быстро! Я думала с меня за такие перевозки затребуют огромную сумму, а попросили всего 300 ₽!
Документы подать успела!
Спасибо огромное!