Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Считаю, что за такую цену поездки такси вполне себе нормальное. Они же и не позиционируют себя, как комфортное такси, как "Хорошее такси" или "Город".
Из плюсов у них очень удобное приложение. Машины приезжают достаточно быстро, даже в пробки, бывает, конечно, что и ждать приходится, но прям критичных ситуаций со мной не случалось.

Бывают у них,...

Бывают у них, конечно, и различные коллапсы. Один раз ко мне приехал водитель, который абсолютно не знал город, и кстати, он был русский. Меня дико раздражает объяснять человеку всю дорогу, куда нужно ехать. Ладно, если водитель просто спрашивает, как лучше подъехать к этому дому и есть ли выезд со двора, но когда тебе приходится исполнять обязанности навигатора - это слишком.
Таксисты часто очень наглые, пытаются сказать цену выше, чем рассчитывает оператор. Один мне вообще заявил, когда стоимость моей поездки была 200 рублей, и я протянула купюру в 500 рублей, он посмотрел на меня и спросил: "А что еще сдача нужна? Обычно сдачу не просят" и с крайне недовольным лицом стал копаться в карманах, кинув мне в руки, как подачку, мою же сдачу. А тебе не жирно будет, дорогой, хотелось у него спросить! Я иногда оставляю сдачу водителю, но если меня везет опрятный адекватный мужчина, на нормальной машине, а не вот это.

Кстати, служба качества у них и правда работает, проверено. В одной неприятной ситуации, которая у меня приключилась еще так года 2 назад, мне позвонил оператор и с этого момента я всегда езжу на такси со скидкой. Плюс из-за моих частых поездок, один из водителей признался, что его очень просили взять мой заказ, а он уже ушел с линии и ехал домой, так как я постоянный клиент. Это тоже приятно. Поэтому ставлю 3 - это заслуженная оценка за все плюсы и минусы.