Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
SnowWhite написала 2 отзыва об этом месте

Скажите, у вас диспетчер парень, он новенький? Или почему он вчера заказ от бара Руки Вверх до Воронова посчитал на 370 рублей?! Я еще думала может ослышалась из-за музыки, потом, когда пришло смс, убедилась, что нет. Заказ отменили, заказали другое такси - 205 рублей. Подруга перезвонила в Максим со своего телефона, девушка посчитала - 200 рублей. Откуда взялись эти 370 рублей мы так и не поняли...Не надо так!=(

• Здравствуйте. Скорее всего оператор что то не расслышал и указал ошибочный адрес. В таком случае следует переспросить оператора, какие адреса он указал. Приносим извинения, что так произошло.

• В том-то и проблема, что даже в смс был указан верный адрес, то есть адрес откуда-куда был правильным. Ладно, я не злопамятная, все равно буду пользоваться вашим такси=) Но диспетчеру моё атата!=)