Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

Дождались! Терпение лопнуло!
Вызываю такси заблаговременно, направление - работа. В назначенное время машины нет, чует сердце жесткую подставу . Пытаюсь дозвониться до водителя, с раза 5 соизволили поднять трубку. Спрашиваю: "Вы где?" на что следует смешливый ответ детского сада: "А я тут потерялся!" Вот у меня куча вопросов с горкой Сизифа. Почему нельзя позвонить клиенту и спросить помощи в нахождении точки А? Почему ты едешь туда, куда не знаешь? Почему ваши навигаторы не показывают наши "новые" дома, в которые мы вселились 2 года назад? Сколько можно бездумно хапать заказы "ртом и попой"?
Водителя до своего дома по телефону довела, подумаешь, не моя задача, может мне по кайфу на ветру бегать ловить его на улице. 15 минут опоздания. Кто-то за ожидание мне денежку накинул, как обычно любят делать это таксисты Максима, если ты задержался немного? Но самое главное - цель не достигнута, на работу я опоздала!!!
Проблема в бездумном наборе людей в компанию. Вы хотя бы проверяйте наличие навигаторов и актуальность информации в них. А то как получается - вкладывать деньги не хотим, а денег, ой, как хочется.
Таких случаев было достаточно. А также: курящие и матерящиеся водители; салоны уделанные запахом и шерстью собаки, когда ты в черном костюме направляешься на встречу; водители под кайфом; и лица с ближнего зарубежья - не адекватные на дороге, наглые, тыкающие и вообще без царя в голове.
Но есть и отличные водители, есть. Если естественный отбор не срабатывает, помогите и искусственно отсейте "слабых" водителей, ведь они портят вашу репутацию.

• красиво написано, соглашусь с вами

• Я еще думаю -писать мне отзыв или не писать про недавний опыт общения с таксистами ((((, с неадекватом столкнулась...

• Пишите, пишите.) Я когда столкнулась с неадекватом из Максима, была в ярости, но отзыв не написала, а жаль. Потому что про того шального субъекта слышала уже от других таксистов после. Весна, я в клинике, вызываю такси, объясняю, куда конкретно подъехать. По звонку выхожу на крыльцо и 0 такси. По телефону вызваниваю водятла, а он ржёт, не смеётся, ржёт! Говорит "тут я", "стою, где надо", "никуда не поеду", "дойди сама", "чё, я них... не должен", "да, щас, подъеду, чё панику наводишь"... Время 21.00, темно, рядом гаражи, у водителя акцент. Подъезжает оно на красной ДЭУ и ржет нахально. Я отказалась ехать, позвонила диспетчеру, чтобы вызвать новое такси и сказать, что у них неадекват за рулем. Девушка отнекивалась и в итоге меня "слила" с моей жалобой... А потом спустя время я услышала рассказ о том как этот горец устроил подрезающие гонки с дорогой большой машинкой, на светофоре дядя из этого авто вышел и просто надавал по морде горячему парню.

• С тех пор и ржёт, как по будке настучали ... печально...

• А я если тороплюсь куда-то или мне по времени машина нужна Максим никогда не заказываю. Раньше заказывал, но всегда сплошные опоздания хоть за полдня и заказывал!