Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Такси стало отвратительное... Звезда только за цену и за быстро назначеные машины. Раньше были нормальные автомобили, даже если и попадались старенькие,то с ухоженым салоном и водиелем. А что сейчас? Такое впечатление,что это теперь таджикская компания. Такси пользуюсь часто, и на каждый заказ Део нексия с водителем таджиком,который ни черта города незнает и мне приходится его бегать искать. То разваленные старые тойоты с запахами еды или еще лучше, кошачьей мочи. Это просто катастрофа! Исправляйте ситуацию! Лично я, перешла на другое такси, потому что все вышеперечисленное просто отврат!

• Здравствуйте. По каждому такому случаю необходимо обращаться к оператору, будет составлена с/з и водителя пригласят в офис для осмотра. Вообще наша компания сотрудничает только с гражданами РФ.

• А проводятся ли для водителей какие то тесты на знание города? Неоднократно уже было такое, что приезжали люди в неопрятных машинах, сами такие же неопрятные, не знающие города, и слабо говорящие по-русски. Не важно, гражданином какой страны он является, если работая в этой сфере у него нет необходимых навыков- ему тут не место. И это должны определять ведь не клиенты, а работодатели,да? Еще при найме на работу. Зачем я буду тратить свое время на звонки и разбирательства с такими водителями, если вы, как работодатель, считаете возможным содержать такой штат? Мне проще начать просто звонить в другое такси, благо выбор сейчас богат и разнообразен.

• Каждый водитель, обратившийся к нам по поводу сотрудничества, проходит тест на знание города. Если водитель плохо знает город, сотрудничество не начинается.

• А разве люди таджикской национальности не могут быть гражданами РФ? Только вот их русский оставляет желать лучшего. И знание города тоже :(