Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Иногда пользуюсь я и супруга. Однажды водитель не захотел везти по измененному маршруту в момент посадки, в том же направлении, но короче, при этом грубил и ссылался на то что у него заказы. Высадил в 500 метрах от сервисного центра (куда сдали машину в ремонт и где была посадка). Пожаловались диспетчерам, после разбора водителя уволили.
Из минусов - то, что не знаешь, что за машина подойдет-может приличный Odisey и убитая тойота водитель в которой лежит буквально между ног пассажира второго сидения, при этом вещи - покупки пришлось ставить на кучу тряпок и других вещей в багажнике.
Хорошо была бы возможность поставить рейтинг отдельной машине и водителю, что пассажиры перед тем как садиться в машину- знали какая она будет, при этом готов переплачивать за нормальные (чистые) машины, и нормального (не хамло) водителя (бывает и на старенькой машине приятно проехать- чистая и водитель адекватный) процентов 20% в качестве личного бонуса. Тем более есть своя программа у вас для мобильных- сразу бы по окончании поездки поставить оценку и при желании отзыв.

• У них же есть услуга "комфорт", вроде так называется. На 50р больше платишь, зато точно машина хорошая приедет

• бывает и эконом класса машина приедет намного опрятнее комфорта

• Согласен полностью по поводу комфорта, и такой же отзыв слышал. Приехала как то на мерседесе 600 по комфорту забирать нас женщина- так ее вид и ответы ("у нас тут мелочи не бывает"- про сдачу) не понравился. Тоже как то мне говорили, что не понравилась загнутость тех кто на комфорте, а также, что их не дождешься в часы пик - мало машин.
    Введите ретинг водителей!