Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Раньше всегда пользовались именно такси Макси и были очень довольны, приезжали быстро, всегда вежливые водители. Но уже как несколько месяцев стали замечать что качество намного ухудшилось, то долго едут несмотря на то что пробок в данное время нет и такси вызвано не в отдаленный район, то водители курят не выходя из машины и когда садишься дым столбом в салоне... Сегодня вообще поведение водителя повергло в шок! Вызвали такси, подъехал Александр на королле белой 908, ребенок спустился первый (девочка 10 лет, собралась к другу на день рождения), в итоге прибежала вся в слезах! "Водитель сказал, что он меня не повезет, потому что я ребенок и уехал!" После перезвонила девушка и сказала что водитель вправе отказаться если есть ребенок! Что за бред и дискриминация??? Если ваш водитель имеет право отказаться, тогда почему при вызове меня никто не спрашивает едет ли с нами ребенок? И на каком основании вообще водитель разговаривает с ребенком в таком тоне, что я тебя не повезу??? В итоге настроение испорчено, у ребенка истерика, на день рождение опоздали! Спасибо "Максиму" за счастливое детство наших детей!

• Быдляки чертовы!😡😡😡

• Всё правильно сделал. Родители, конечно, сами не должны отпускать детей одних с таксистами, но если они не заботятся о безопасности ребёнка – хоть таксист об этом подумал.

• Одного с таксистом ребенка никто не отпускал, она просто вышла раньше на несколько минут, пока закрывали двери! Если ты занимаешься перевозкой пассажиров, то машина должна быть оборудована по полной программе, по крайней мере адаптером на ремень как минимум! Если же этого нет, то должны сами спрашивать при вызове кто поедет или назвать тогда свою фирму перевозка пассажиров старше 12 лет! И уж тем более водитель не имеет право высказывать ребенку что его он не повезет!

• Сами то поняли что написали, таксист все правильно сделал.

• Ребенок вышел раньше родителей, водитель не спросив одна ли едет девочка сказал ей чтоб она разворачивалась и шла домой, в итоге уехал. В чем он прав?

• Таксист что хочет то и делает, кто ему может заппретить

• может в заявке небыл указан, что поедет ребенок, либо нужно кресло, и он нестал рисковать. а грубить конечно нельзя, темболее ребенку...

• ВЫ должна беспокоиться о безопасности ваших детей. ВЫ должны указывать кто с вами едет.