Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

все бы хорошо. НО!!!!! когда приезжает водитель который не знает города и в час пик едет допустим на Краснодарскую....)))) я не хочу стоять в такой пробке за свои деньги... бывает такое редко... но уже не раз водитель выбирает самый ужасный путь .

• А мы не хотим за такие Копейки катать вас где КМ больше чем по заявке =) Хотите быстрее доехать? Скажите что готовы оплатить за увелечение Километража для объезда основного пути следования. Когда вы звоните оператору и он говорит вам сумму поездки (программа считает самый короткий пусть ко КМ) так и водители так и едут=)

• нууу. я конечно не мерила лично! но по заказываемому маршруту езжу довольно таки часто уже на протяжении 4 лет. через этот короткий путь меня везли только 3 раза!!!! по времени конечно вообще ужас +часик .... по км.. не знаю