Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
pingvin-89 написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее такси.Машина приезжает довольно такие быстро,цены не ломят(даже когда за окном ливень).Машины чистые,водители не навязчивые
.Но есть и минусы.Детское кресло не предоставляется,при том что когда заказываю такси,то говорю что в машине будет двухлетний ребенок.Видимо надо говорить о том,чтобы машина была с креслом.Однажды была замена машины,но об этом мне конечно же никто не сказал,поэтому пришлось самой звонить в компанию(которая автоматом перевела на водителя),и спрашивать какая машина(ибо возле подъезда стояло несколько машин с водителями).Некоторые водители не прочь поболтать по телефону,покидать смски,или просто в телефоне что то искать.
Вообщем заказывать конечно же буду дальше

• нужно обязательно указывать чтоб кресло было, если нет то все едут на свой риск и страх

• кстати,вчера по онлайн заказу вызвала такси.Указала что нужно кресло детское.И что Вы думаете?Приехала машина БЕЗ кресла.Но так как у меня была куча вещей,и я была уже внизу,соответственно у меня не было особого выбора(так как мне было бы лень топать обратно на 10 этаж с вещами и ребенком).Потому на месте с водителем договорилась,что штраф платит их фирма,а не я.Доехали благо без проблем.Девушка водитель пыталась кстати отменить мой заказ,но операторы затупили,и ответили ей только минут через 40,с момента оформления заказа.

• но водитель то знала всетаки про кресло, и всеравно приехала без него?

• да знала.