Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Заказываю такси в редких случаях, ибо предпочитаю выйти заранее и сесть на общественный транспорт (в целях экономии, конечно). Но если ты едешь на торжественное мероприятие в платье до пят или хочешь добраться до дома в ночное время суток, выбирать не приходится.
Почему я пользуюсь услугами именно этой фирмы? Телефон легко запомнила. Да и по времени они всегда моментально подъезжают. Тебя и в сообщении оповестят об информации про автомобиль, и по телефону позвонят. Правда, потом рассылка раздражает, но ничего, смс и удалить можно.
Единственное нарекание у меня к операторам имеется: то ли у них со слухом проблемы, то ли связь такая плохая. Ибо приходится по 3 раза диктовать адреса отправной и конечной точек. А потом подробно объяснить, как проехать или куда заехать. Они не справочники по улицам, конечно, но всё же не должны так откровенно тормозить... Ах да, ещё загвоздка: пару раз пыталась сделать заказ к определённому времени, но не получалось. Либо опять же операторы твою просьбу игнорируют, либо у них час встречи изменить нельзя.
Насчёт цен могу сказать одно: удовлетворяют. В сравнении с другими службами рублей на 10-20 выигрывают. Мелочь, но показательная.