Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
telepat2 написал 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв о этом такси, первый отзыв был крайне положительный и даже всем советую, но сейчас я должен с сожалению констатировать, что такси Максим испортилось, нет, это прежнему хорошее такси, но последнее время качество снизилось и при этом повысили цены. Я лично уже не могу его рекомендовать. Вы можете подумать, что это единичный случай, но увы вчера пришлось заказывать несколько такси народу было много, аврора, максим и везёт, хуже всех сработали в Максиме да и цены оказались выше чем в везёт, специально сравнивали с везёт с разных мест. А вот везёт оказался лутше всех, как по цене так и по качеству. Началось все с того, что нужно было с центра отправить девушку в Северный, вызвал по привычке максим как обычно через мобильное приложение на смартфоне (всегда так вызываю) Ждали очень долго минут наверно 40! Потом на смартфоне показывает машина подъехала, но машины нет! Мы стоим у подъезда, звонит диспетчер говорит, а вы чего в машину не садитесь, я её нет! видимо водила, кроме того, ехал очень долго, не может читать потому как на каждом подъезде висит табличка с циферками такими на котором написан номер подъезда. Отказались, вызвали с везёт, приехал отличный новый форд, минут за 15 и к правильному подъезду, сразу видно читать умеет! Увы максим уже не рулит, а жаль, их мобильное приложение по вызову такси мне нравится больше чем везёт.

• Как я понял, это всего лишь водитель виноват. Компания в целом ни при чем. Вам чуток не повезло. Многие водители, кстати, работают и в Максиме и в Везет одновременно :)

• Я тоже подумал, что косяк водителя, но! До этого была точно такая же ситуация, я ехал ночью с квадро фильмы вызвал такси, на смарте высветилось, что машина подъехала, а её не было, Причём ночь, машин нет, ошибиться нельзя. Тогда я не придал этому значению и подумал глюк системы или водителя. Ну а цены? цены то увеличились, и это факт!