Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Я тоже всегда пользуюсь такси "Максим" , уже на протяжении нескольких лет, может по привычке, может по тому что не хочу запоминать другой номер телефона:)) Ни чего плохого сказать не могу, водители разные попадаются и молчаливые и веселые, не разу не нагрубили:) Ничего плохого не сказали:-) всегда внесут коррективы в маршрут, остановятся там где надо:)
Один раз мы ехали с подружкой, и ей стало плохо, так очаровательный молодой человек остановился, сбегал в магазин за минералкой, абсолютно бескорыстно:))
А еще, года два назад, моя знакомая умудрилась забыть в такси свой кошелек, вместе со всеми деньгами и картами, на следующий день, (так как поездка была в ночное время), они созвонились и таксист все вернул, и даже отказался от вознаграждения:-) Вот такая история:-)
Конечно может просто люди такие попадаются, но я довольна:-) :-)