Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Лиса Алиса написала 2 отзыва об этом месте

самое отвратное такси в городе, ответственно это заявляю!!!ибо терпение мое пришло к концу, уж сколько раз вы подводили меня, мать моя женщина,даже считать боюсь...ситуация в последний раз, когда я вызвала такси,меня просто убила.
поясняю:мне необходима была машина на 17.00 вечера, ехать к врачу. зная,что в это время пробочки, звоню в такси Максим ЗАРАНЕЕ за 3часа(!!!!),то бишь в 14.00.говорю,девушка мне нужна машина БЕЗ опозданий,пусть лучше раньше приедет и я выйду, поэтому заранее хочу заказать. девушка приняла заказ,мол,ждите,к назначенному времени.
итак, время 16.40, 16.50,17.00 -мне даже смс не приходит о том,что машина назначена, молчу уж о том,что такси ожидает внизу.звоню-машины нет. оператор говорит,подождите 10 минут. жду. смс приходит,что через 8 минут приедет машина. выхожу на улицу,так как опаздываю,жду такси. никого нет. проходит еще время,звоню , уже информация следующая: к сожалению,на ваш заказ еще не назначен автомобиль. звоню снова оператору,мол,девушка,я заказ сделала за 3 часа, специально,чтобы машины прибыла ВОВРЕМЯ, приходят смс то едет машина,то не едет,что такое? она говорит"а машины сами назначаются по освобождению, машины на ваш заказ еще нет". тогда,НЕуважаемая компания, какого черта вы берете заказ заранее, если вы всегда опаздываете?ну зачем людей подводить,объясните?почему вы такие безответственные???? время почти 18.00 ,машины все нет, другие такси,естественно, придут не менее,чем через 40 минут ко мне, я бегом на автобус. благо,мою запись у врача сдвинули на час, мне крупно повезло.
никому не советую обращаться в это ....... такси. жаль,здесь нельзя писать всё,что я думаю о вас, ибо за нецензурную лексику удаляют отзывы.

• подпишусь под каждым словом, приезжают в 90% грязные водители, на грязных машинах, не вовремя, все прокурено и хамят=(

• Вот обобщать не надо, в машине не курю,в ванну хожу каждый день, машина моется раз в 4 дня независимо от погоды,матом не ругаюсь!!!!!!!