Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Ужасное такси. Водители постоянно пытаются обмануть и завысить стоимость поездки. Последний вообще обнаглел и пытался надуть на 150руб. Оператор стоимость поездки говорит не всегда и в смс ее не всегда указывают, что дает возможность таксистам брать цены с потолка и класть себе в карман неплохой навар. Хорошо, что ездить приходится одним маршрутом и расценки уже знаешь.
Раньше это такси было самым недорогим, а теперь и цены недешевые. Так что сплошное разочарование от поездок. После последнего оборзевшего таксиста больше в "Максим" обращаться нет желания.

• Я вот не знаю как так получается , я езжу на этом такси года 2, последнее год 2 раза в день !! И меня ни разу никто не хотел нагреть даже на 10 р . Хотя мой маршрут северный-цент варьировался за 2 года от 190 до 210, мне даже с 200 рублей 10 ку отдавали , признаюсь не все , но как б и фиг с ней ) а если смс с ценой не приходило, я сама звонила оператору , все диалоги сводила к минимуму с водителем про цену . А зачем ? Ведь все расскажут операторы . Даже смс приходит от них , чето там если Вы заплатили больше , мы вернем деньги ! Я вот даже иногда б хотела посмотреть как они возвращать будут, но у меня никто больше и не просит )))

• Когда столкнулись с попытками обмануть стали набирать ровно ту сумму, что указана в смс. Но если при расчете подаешь ровно сколько положено до копейки, таксисты начинают ныть, что операторы как-то там "напрямую" считают маршрут и чего-то там не учитывают... Да мне не жалко 20руб. накинуть, но в последнее время слишком уж таксисты в этой фирме наглеют.
    А смс о том, что вернут деньги если заплатишь больше ни разу не приходило. Да и как они Вам будут возвращать излишек? Вы не сможете доказать факт переплаты. Таксисты ведь чеки не выдают, а "не пойман - не вор". Так что это скорее рекламный ход.