Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

раньше писал уже отзыв, вот сейчас хочу его скорректировать. Собственно перестал пару месяцев назад пользоваться услугами максим, не то что бы дорого, вроде как будто бы все и хорошо, но вот только стала меня напрягать следующая вещь - заказываешь такси, заявку принимают говорят цену, садишься едешь, но вот как то пару раз посмотрел цену через сайт и она оказалась на 10-20 рублей ниже то что указывает для меня оператор. Затем попробовал через личный кабинет по узнавать цену и она оказалась той же что и мне назначают. Цена заявки просто через сайт так же разница, а именное, если я не указываю номер и жму узнать цену - цена одна, вбиваю свой номер - и ОП ! цена уже другая! Видимо я чем то провинился перед фирмой раз для меня чуть дороже чем просто для кого нибудь. Надеюсь вы исправитесь и возможно снова будем с вами ездить. Вообщем не "подкалвайте" своих клиентов и все будет ок.

• Заказываю все время через мобильное приложение, очень удобно сразу показывает цену и всегда цена совпадает!

• у меня тоже показывает, я про то что если номер не указать при заказе через сайт то цена другая (отличается от ценника оператора и ценника через личный кабинет), как оно там сейчас не знаю где то полгодика уже не езжу с максимом

• кстати сейчас попробовал, цены действительно совпали, яко диво ! может потому что давно не ездил, соскучились :)