Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Nikis написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы оставить ещё один положительный отзыв об этом такси. Уже несколько лет езжу с ними, качество оказываемых услуг - основная причина того, почему я не покупаю личный авто. А зачем? По работе приходится ездить в транспортную три раза в месяц, и раз в месяц в банк. Ну и всякий форс-мажор: срочно доехать до дома, если оставил телефон и прочее.
О качестве: машину подают в течение 7 минут. Всегда. Наверняка это связано с расположением моего места работы - в начале улицы Маерчака, недалеко от центра. Даже если после заказа информатор сообщает, что автомобиль подъедет через 10 минут, я уже собираюсь и выхожу, потому что машина ВСЕГДА приезжает раньше. Для тех, кто не понял основной мой посыл: для меня важна оперативность, а не точность работы автоинформатора.
Ещё о качестве: пару дней назад вызвал такси, потом перезвонил, автоинформатор сказал "Через 4 минуты...", и буквально тут же позвонила оператор и сказала, что обозначенная машина не сможет подъехать, и что если я согласен ждать, она отправит другую машину. Конечно же я согласился. К слову, вторая машина подъехала через 3 минуты