Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Пользуюсь такси уже больше 2 лет.В принципе серьезных нареканий нет.

Пользуюсь такси уже больше 2 лет.В принципе серьезных нареканий нет.
Пару раз были интересные случаи: в первый раз заказала машину в 23.00 приехал BMW X5 водитель а-ля 90-е,только малинового пиджачка не хватало.Села в машину и начались странные вопросы "почему одна по темноте?" "А что Вам одной делать дома?Выходной же!" В итоге я попросила, чтоб меня выпустили на половине пути,скажу честно напугал меня сей товарищ,но!!! водитель закрыл двери на замок и сказал, что должен довезти меня до конечной точки.Довез таки.Я никогда так не радовалась, что поездка закончилась.
Второй случай: вызвала такси,приехал парень, по пути болтали.Так как я вызывала такси каждый день в одно и то же время этот парень стал регулярно приезжать на заказ, а иногда даже деньги отказывался брать.А потом и вовсе стал названивать!!! чем привел в ярость мужа;( далее... Совсем недавно ехала с рощи до красраба заказ на 160 р,по приезду даю 500 р он дает сдачу 300, я жду еще 40 р, а он смотрит так на меня и спрашивает "вам копейки нужны?" Я понимаю, что 40 р не деньги, но не так же нагло, забрала сдачу принципиально.
1 января меня порадовал гость из ближнего зарубежья.Я в 6 утра ехала на автовокзал, он так искренне радовался,что "хот один трэзвый человэк" встретился на его пути,даже шоколадину мне подарил:D
А еще меня удивляет когда приезжают такси на ПРАДО,лексах,довозят и даже денег не хотят брать,возникает вопрос Зачем им это?