Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Однажды уже писала положительный отзыв, но теперь хочу сказать вам, что все стало на столько печально, что аж тошно становится. За последние месяцы в связи с работой приходится ездить на такси чуть ли не каждый день. Если в кратце:
1 случай: меня послали на х... из-за того что у водителя не было сдачи с 1000 рублей. При этом мне угрожали, что если я позвоню оператору, то меня найдут и мне будет плохо. :-) денег не взял, но выгнал из машины с матами
2 случай: мне сказали , что если вы хотите везти такой багаж, вызывайте газель, ибо не..р вызывать его высочество. (К слову я везла гелиевые шарики на д.р.)
3: я вызывала машину универсал, ко мне 3 раза приехали седаны, на вопрос с хр..а ли ради мне все поголовно отвечали, в чем паника, ща все засунем . А груз хрупкий...
4: попросив объехать пробки через северное шоссе за отдельную плату, я получила в ответ целый многотомник притензий. В конце концов мы поехали, но всю дорогу я слушала, как все хре..во.
5: с меня хотели взять 780 рублей за дорогу из северного до свердловского и обратно. На предложение позвонить оператору и посчитать, договорились на 400 рублей.
Ой, в целом я могу писать такие истории бесконечно. Суть в том, что если хотите с комфортом, то вам не сюда, а если дешево и сердито, то Добро пожаловать :-)