Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Пользуюсь этим такси больше года. Машины подают быстро, это отметили все. Случается, что водитель теряется по дороге и нужно ждать еще минут 10, не очень приятно, когда выходишь заранее, а не ждешь его дома. Со сдачей тоже проблемы регулярные. Научилась, стараюсь всегда готовить мелочь. Бывало, переплачивала 10-20 рублей, и даже когда приходило смс "Если вы заплатили больше - позвоните, мы вернем", закрывала на это глаза. Но сегодня уже не хватает терпения.
Оператор при заказе сказала, что цена поездки 150 рублей, пришло смс с данными о поездке - 150 рублей. Оплатила 200 рублей. У водителя не было сдачи, у меня не было мелочи, разменять по близости было негде. Объяснила, что позвоню в компанию (ну раз смс раньше присылали, что вернут, это ведь такой случай!). Поднялась в офис, звоню в такси, объяснила девушке ситуацию, она мне отвечает: У меня данные, что поездка стоила 200 рублей. Пишите служебную записку, больше ничем не поможем.
Очень приятное начало утра. Пусть водитель черной ВАЗ 2115 номер 115 угостит чаем девушку-оператора на эти деньги.
А сколько водителей пялятся в телефон вместо того, чтобы смотреть на дорогу? И еще оправдываются, что у них система заказов такая. А заботы о тех, кого он сейчас везет - никакой.
И самый пик аттракциона - поворот по Шахтеров к ТМЦ "Континент". Каждый второй желает испытать судьбу и повернуть в запрещенном месте не доезжая до кольца. Ну ведь нет же никого! И все мы когда-нибудь помрем!
Больше я на этом такси не поеду. Спасибо за Ваши услуги!