Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользуюсь услугами данного такси уже 3-ий год. Сказать-что обслуживание ужасное-это ничего не сказать. Почему пользуюсь? Потому что очень удобно заказывать через ОС IOS. Заказываешь машину с утра, на 20:00 вечера-лучше заказать сразу две, а то и три, операторы не считают нужным позвонить и сказать, что машину не нашли на ваш заказ. Косяки со стороны водителей-некоторые водители столь неопрятны-что иногда я прошу высадить меня уже через квартал, потому что в машине дышать невозможно. Бывают хамят еще до того, как я открыла двери их машины. Сдача? От моего дома-до места работы-120 рублей-сдачи за два с лишним года я так ни разу и не увидела, если посчитать... Что еще, бывает, что водители хотят показать вам город и едут самыми длинными путями-зачем? Не раз обращалась к администрации по поводу этих вопросов-но к решению этих проблем никто так и не прикоснулся. Меняю "@&$)максим" на "Везёт". И всем своим знакомым и друзьям того же по советую.

• Есть только один момент...база водителей у них общая)вызывали такси компании "максим", параллельно этому же парню "отдали выгодный заказ"из компании "везет", о чем собственно водитель, ликуя,делился с кем то по телефону.

• Про это я тоже слышала, тем ни менее косяков с заказами со стороны операторов я не видела и не слышала, и водители приезжали более менее порядочные, но, видимо до поры до времени.

• Да)так и есть.сам в такой же ситуации

• Хе-хе, люди успакойтесь уже, что в максим, что в везет все одни и те же водители. Как сейчас в действительности таксист который не подработчик, он работает не менее чем 2ух фирмах, повторяюсь НЕ МЕНЕЕ. Есть водители сотрудничающие с 5-ю службами. Так что возможно завтра на заказ в везете приедет тот самый водитель из максима ))) . Есть один минус в везете по сравнению с максимом - в везете работают много узбек, таджик, кыргыз, а в максиме их на порядок меньше.