Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Макс Фрай написал 2 отзыва об этом месте

Часто пользуюсь этой фирмой. Нареканий особых нет. Такси да такси. Цены средние.
Несколько штриков про Максим.
Эпизод первый. Сажусь в машину, а там в ручках двери конфетки для клиентов. Приятные мелочи. Едешь и жуешь) Мелочи, а приятно.
Эпизод второй. Едем.
Водитель: А чо, если мы круг дадим?
- В смысле?
- Ну мне на заправку надо, я только на...

Несколько штриков про Максим.
Эпизод второй. Едем.
Водитель: А чо, если мы круг дадим?
- В смысле?
- Ну мне на заправку надо, я только на этих заправляюсь.
- Ну ок.
Мне пофиг. Мы не торопились и все такое. Плюс я демократичен. Но думаю, не очень приятно клиентам по заправкам тусить.
А так хорошее такси. Быстро приезжают.

• Ага! Потом после благодарных клиентов вытаскиваешь из всех щелей фантики от моих же конфет. )))))

• Вообще, мое личное мнение таково-заездами на азс, магазины ит.п. водитель должен заниматься без пассажира, я к примеру вообще заправляюсь только на сангилене, а он один в городе и расположен не удобно, но с клиентами никогда не заезжал, хотя, конечно, бывают всякие случаи и очень радует, что еще остались клиенты, котрые относятся к нам, водиьелям, лояльно ис пониманием, спасибо Вам за это огромное, приятно возить таких людей))))