Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Ну не знаю. Как по мне, так это отличное такси. Ввиду больничного и наличия не снятых швов после операции я была вынуждена на полторы недели пересесть в такси. Потому что после выписки из стационара никто из врачей не думает оставлять больного в покое и почти каждый день назначают то новые визиты, то анализы будьте любезны сдайте... И как то знаете, нареканий то и нет! Всегда оформляю заказ через приложение (я социофоб, да?) Приложение это удобно - сразу видно стоимость, это плюсище! Видно назначена машина или нет.. Да и видно когда она приедет! А когда ты больной, хромой и стонешь от жалости к себе - очень важно знать, через сколько минут Дмитрий на Тигуане подъедет! Ведь надо успеть не только собраться/одеться но и хныча и жалея себя спуститься вниз. А еще в приложении можно оставить пожелания к выбору машины/водителя, а также тип поездки - у меня по умолчанию стоит "Комфорт". И я всегда уверена что приедет чистая, хорошая машина. А это и новые мазды и новые камри, тигуаны и прочие фокусы. Так что как то так. Хвалю!