Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Давно не пользовалась этим такси, но надо было срочно добраться до места. Звоню, говорю адрес, номер подъезда, ставлю в известность, что со мной будет ребенок детсадовского возраста и нужно кресло или другое удерживающее устройство.
Приходит смс, мы с дитем спускаемся в лифте. Пока он вез нас на 1 этаж, позвонили, что машина уже на месте. Выходим с подъезда, никого нет! Постояли пару минут, решила выйти на дорогу, номера стоящих машин глянуть. Он стоял у соседнего подъезда!!! Это что, специально, чтобы потом за ожидание денег срубить??? Или ваши водители читать не умеют и в цифрах в пределах 1-2-3 путаются??? Когда садились в машину, указала ему на то, что подъезд не тот, он согласился и за ожидание ничего не просил.
Кресла, разумеется не было. Пришлось дитя пристегивать так.
И еще один факт, который добил. Нужно было с центра попасть на пашенный. Он нас хотел через 4 мост повезти, делать дополнительный крюк "Свердловская-Матросова-Судостроительная". Когда проехали мимо коммунального моста, сказала ему, что через остров отдыха будет быстрее и ближе! А ему навигатор сказал, что делать крюк удобнее.
Я так поняла, что сумма поездки зависит от км. Они нацеленно делают километраж больше, чтобы взять с пассажиров большую сумму рубликов. Но поехали мы все-таки через остров.
В других такси по такому маршруту всегда ездили через остров отдыха.

Хочу ли я обращаться к ним еще? Ни за что!!!