Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Вот и наконец-то я добрался до флампа.. Сначала начну с хорошего.
Огромную благодарностью хочу выразить Сергею (Ниссан черный 035) Этот человек действительно любит свое дело, в добавок пока ехали, он дал мне воспользоваться своим планшетом чтобы самому выбрать музыку, это было для меня очень необычно, но проехали весело и с ветерком. Серега так держать, побольше добрых тебе заявок и добрых клиентов!
Ну а теперь плохое.
Таксист Дмитрий (тайота серая 854). Ехали мы с планеты до студгородка, цена поездки была 220 р. дорого, но а что делать, не пешком же идти, было 3 обычных пакета, таксист вежливо предложил их оставить в багажнике, согласились, но потом началось веселье. Таксист начал требовать плату за БАГАЖ, причем за 3, да я не ошибся, один пакет равнялся одному багажу. и за это он потребовал 30 р. Я с ним спорил всю дорогу, даже оператору позвонил чтобы уточнить но из-за злого рока, связь была плохая я услышал только да, плата за пакеты взимается. Позже я позвонил оператору и все выяснил, может для Вас дорогие читатели это будет полезной информацией. В общем по поводу багажа, объясняю. Не важно сколько вы затолкали в багажник сумок, это идет 10р ЗА ВСЕ, если не влезло в багажник, в салон тоже 10 р. А багаж который 3й это крыша машины, да да, крыша за нее тоже 10р. Но не каждое авто оборудовано для этого. В общем позвонил я оператору, все объяснил, оставил заявку на рассмотрение, оператор пообещала перезвонить как рассмотрят мою жалобу и если я прав то мне вернуться те злощастные 20 р. на следующую поездку. Но мне так не кто и не перезвонил. Если что у меня не было наличных и я расплатился через сбербанк онлайн, реквизиты об оплате у меня сохранились. Поездка была совершена 16 июля в 11 вечера.