Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Добрый день! Стал замечать, что такси портится с каждым днем все сильнее. Пользуюсь услугами этого такси уже давно, езжу 4-5 раз в неделю. А последнее время стали часто приезжать машины прокуренные, грязные, гремят и дребизжат вот-вот развалятся, водители женщины и девушки неопрятного вида и такое ощущение, что за рулем без году неделя. С ценами то же не понятно каждый день разные как в "+" так и в "-" хотя езжу по одним маршрутам.
Пол года назад я бы дал положительную рекомендацию, а сегодня увы.

• видимо, все хорошие водители ушли в убер)

• Убер - фигня. Рекламы много, а толку нет. В выходные машину было не дождаться из-за халявных поездок. Халява вроде кончилась, а машин не прибавилось. Сегодня тоже не смог уехать с убером.
    Придется нам терпеть максима с везетом, других альтернатив нет.

• ну не знаю! в воскресенье ездила на убере со Взлетки до октябрьского района и обратно, вечером с центра до академа и обратно,все ловило. и
    в субботу тоже нормально все было по маршруту взлетка центр)

• В субботу со студа (жк орбита) в центр не мог уехать. Время было около 20-00. Мне приложение назначало машины с пашенного или от станции енисей. Я бы машину часа 2 ждал.
    А в 2 из центра вообще машин не показывало.

• и ещё, спрос создаёт предложение) пользуйтесь больше убером, не думаю,что в 100% случаях вам не удалось вызвать машину. у меня таких ситуаций было две: когда у школьников были выпускные и один раз в академе, все.

• Девушки неопрятного вида. Смешно, право слово. Сам попробуй поездить по 18 часов в сутки за копьё. В "каретных дворах" и прочих такси, которые имеют собственный автопарк можно найти хорошо пахнущих водителей, без недельной щетины и намакияженных женщин. Вот только цена, почему-то всем не нравится.

Да. И чтобы не видеть уровень опрятности водителя в "бич-такси", нужно садится на заднее сиденье.

• Да все хотят на халяву кататься.. и чтоб мерсы подьезжали одни. какая цена такой и сервис,терпите или заказывайте хорошее такси где ценник по таксометру.

• Посоветуйте такое такое такси.

• В том же максиме комфорт заказывай! Еще - мой город, хорошее. Только там вас бомжей за пачку сигарет возить не будут.