Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

В принципе мне не столь важно какая машина меня отвезет,развалюшки еще не приезжали..
НО! Честно говоря раздражает несколько ситуаций,которые происходят слишком часто.
У нас одноподъездный большой дом,но подъезд никак не загорожен,т.е подъехать к нему нет проблем (сразу скажу,что всегда вызываю машину уже обутой,потому как терпеть не могу ,чтобы ждали,а это значит,что сама ожидаю машину уже на крыльце),так вот..водители чаще всего не подъезжают к подъезду,а предпочитают парковаться где им приспичит..
Я плачу за то,чтобы меня забирали с места ,которое я указываю и довезли до места так же указанное мной,а не тащиться от подъезда еще 100метров по дождю и вообще.
Далее,как уже писала выше о том,что сама жду на крыльце - машины нет,но у меня в телефоне уже "Вас ждет" и время бесплатного ожидания тик-так..
.Эээээ ко мне невидимка что ли подъехала?
Это уж слишком часто и постоянно бесит,принципиально не буду платить эти минуты ожидания,потому как я стою на улице,смотрю в разные стороны,а машины нет и только после того как бесплатное ожидание заканчивается,машина приезжает.
Это что за дела?Навариваетесь на тех,кто не может знать подъехала ли действительно машина в тот самый момент,когда приходит это "Вас ждет",а пассажиры еще обуваются или только из квартиры выходят!?
Вот сколько вызываю,почти постоянно такая фигня,садясь в машину спрашиваю у водителя как так,на что слышу какие-то отмазки и слова,мол он не засчитал мне эти минуты...
Ага...попробовал бы засчитать!!!
Еще момент,большинство водителей лихачут,нарушают ПДД ,делаешь им замечание,говоришь,что страшно уже.. им плевать,некоторые грубят !
Читайте им лекции,проводите беседы..а то это никуда не годится !
Единственный плюс,приезжают довольно быстро при заказе,по этому пользуюсь,но всегда нужно бдить ,чтоб не обдурили с минутами ожидания,потом переться от подъезда до места где удобно водителю...в тенечке каком-нибудь..,а потом еще молиться по дороге,чтоб в аварию не попасть.