Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Часто пользовался услугами этой компании, но теперь пользоваться их услугами не буду. В последнее время приходилось ждать такси дольше обычного, качество услуг снизилось, машины приезжали раздолбанные.
24 июня последний раз заказывал такси и оставил в машине свой телефон. Сразу попросил телефон у коллеги, позвонил, меня соединили с водителем. Водитель сказал, что уже отъехал и моего телефона на заднем сидении нет. Я попробовал набрать свой номер, но телефон был выключен. Поговорил с водителем второй раз. Позвонил еще раз в "Максим", со мной составили служебную записку, попросили оставить номер и сказали, что мне перезвонит менеджер. Это было в пятницу. В воскресенье, мне надоело ждать и я позвонил сам. Мне предложили снова переговорить с водителем. Давать какую-то другую информацию не стали, зачем я составлял эту "записку" с оператором мне решительно непонятно. Жалею, что сразу не обратился в полицию, а стал звонить в эту шарашкину контору.
Никому не рекомендую пользоваться этим оператором такси.

• Вы что, Вам сейчас тут водители понапишут, что они на лексусах ездят и для своего удовольствия в такси работают, все клиенты бомжи, а качество у них во 👍🏽 пройдено уже. Охамевшие и охреневшие до невозможности 😁