Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Был предзаказ сделан в 7.30 утра на 9.10,ужас позвонили в 9 и сказали нет свободных ,что????!!!!в 10 у ребёнка тренировка вы сообщили в 9.00????операторы проснитесь!можно было бы поставить 0 поставила бы!

• что за бунт нищебродов?))

• где вы нищебродов увидели?не надо лесть в чужой карман в моем кармане денег хватает!раз могу позволить ездить на такси!

• а почему тогда на такси не ездите? а на инет сервисах попутка? а потом ноете ))

• вы наверное не умеете читать,я передвигаюсь либо на такси либо муж возит,но в этот день я даже сделала предзаказ !что бы наверняка приехало такси ,т.к тренировка была важна!но они за 10 минут до назначенного времени сообщили что увы....соответственно мы ни куда не успели!от сюда и отзыв!так что прежде чем писать прочитайте внимательно!и на будущие не надо заглядывать в карман к другому!я не на маршрутку написала!

• девушка следуя логике раз вы оставили отзыв здесьто вы не ездите на такси а как раз на маршрутке))и кстати прочтите внимательно аферту справочной службы Максим. откроете много нового)

• ну вот вам я доказывать ни чего и не собираюсь!больше чем уверенна сидит тут или водитель или их сотрудник,и пытается мне доказать что я не пользуюсь их услугами смешно.....если так интересно данной организации могут детализацию вызовов сделать!а вас я попрошу оставить своё мнение потерянное при себе!если у компании все хорошо и писать плохо ни кто не будет!

• мадам кушайте шоколад)) он положительно влияет на работу мозга)) уже тысячу раз обсосали что все эти максимы везеты и тд далеко не такси а сервис попутка нравится водителю ваш заказ.едите.нет сидити дома и пишите истеричные коменты на флампе)) ни кто вам не обязан предоставить машину

• вот именно хотят предоставят хотят нет,но ВАМ право ни кто не давал называть меня нищебродом....так что кушай те вы шоколад,а за моим рационом я сама могу последить!;)