Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Уважаемый водитель на сером Subaru 837, вроде бы вас звали Александр, надеюсь, вас уже уволили или лишили премии, так как этого вы заслуживаете по справедливости!

Значит, вызвала я сегодня такси в "многоуважаемой себя компании". Пришла смс, что меня ожидают. Я вышла минута в минуту. Смотрю - никого. Перезванивает и уточняет, с какой стороны выйду я. Объяснила. И ещё уточнила номер, на что мне этот быдло заорал 837, стою возле шлагбаума! Я сказала спасибо, опешив от такой наглости, и пошла на поиски этого быдла. Никого... Начался сильнейший дождь, а я с укладкой, только что сделанной в салоне. Звоню и говорю: "подъедьте к кованным воротам, я не могу искать бегать под дождём!" На что мне этот разорался в трубку с ответом: "а я не собираюсь искать, закапывай другую машину!"
Теперь я хочу обратиться, к руководству компании Такси Максим: во-первых, прочему ваши работники обращаются на "ты"? Где уважение к клиенту? Я так полагаю, эти люди бывшие ЗЭКИ. Не удивлюсь... Во-вторых, примите самые строгие меры к Subaru 837! В-третьих, я являлась вашим клиентом более 2х лет, отныне я, моя семья и друзья больше не будут обращаться к вам за услугами. Антиреклама вам обеспечена!
Сразу представилось время Универсиады, когда приедут гости в наш город и нарвутся на такого придурка. К тому времени, может быть, вы уже и существовать не будете с таким "сервисом".