Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу вечером от гостей хотела уехать домой, на руках был маленький племянник и не вариант добираться на автобусе. А не тут-то было! Извините, машин нет! ( Позвонила еще в три фирмы -бесполезно. Но я упорная. Звонила в течении минут 30 - 40 и вот же дождалась ))). Авто приехало через пять минут как назначили, чистое снаружи и внутри, под ногами газетки, никаких запахов курева. Жаль не хватило у водителя до сдачи с 500 рублей полтинника или хотел с меня на эту сумму больше взять не знаю. Пришлось разменять у дома. Довольна всё равно что "Максим " выручил!)

• Я прошу прощения, а какой маршрут был (я про сумму, мне просто из одного конца города до другого по диагонали больше 350 не насчитывали, поэтому интересно стало, ради бога не сочтите за какой-то подкол, тупое женское любопытство, ну и на будущее знания).

• может неправильно написала... Сдача нужна была 400 рублей, а у водителя только 350 было.) Обычно когда выходишь менять деньги то водитель берет 10 -20 рублей за остановку. А это не взял)

• А, понятно. А то я решила, что они и с оплатой как-то мудрят. Так-то я в приложении сразу указываю, что нужна будет сдача, но я понимаю, что в вашей ситуации было уже не до этого.

• даже когда указываешь купюру которой расчитываешься, сдачу не привозят) Но обычно я готовлю без сдачи, себе спокойнее)))

• Я тоже стараюсь, но не всегда получается. Но мне везло - или сдачу привозили, или бежали сами разменивать (а за это деньги они не брали, кстати, наверное, раз предупредила).