Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Такси по расценкам и по времени ожидания машины на высоте! Если честно, даже в отрицательном отзыве к другой фирме такси вас похвалила!
НО (жирное такое ;) ) в последнее время стало появляться ниоткуда время ожидания! И поездка обходиться примерно в 10-20 руб. дороже! Причем выход по СМС: "К вам подъедет", а ожидание берут от время звонка: "Вас ожидает". Данный факт начинает напрягать...

• Вот, кстати, да, один из моментов, из-за чего я стараюсь избегать этого такси.
    Представьте: я вроде как быстро выхожу, иногда я уже во время сообщения, что такси приехало, стою на улице (и такси не вижу). Из этого я сделала вывод: прикидывают время на выход клиента, сами еще едут, в результате в точке Х клиент и такси ноздря в ноздрю, но такси уже все: ОЖИДАНИЕ!!!!! Не знаю, что за нищеброды таксуют, что им эти 10 рублей как манна небесная, я чаевые больше всегда давала, но обидно, что я по итогу спрашиваю: "Сколько?" - а мне называют сумму якобы с ожиданием, хотя это я ждала, а не такси (((( Какие уж тут чаевые - обрыбятся. С чаевыми они бы на, скажем, 50 р больше получили бы, а так только на 10 - их воля.

• а вы заказывайте через приложение, там проще следить за временем) я сейчас, когда уже готова выйти заказываю, потому что знаю, что быстро приедут

• Вот я заказываю через приложение и итог - то, что я написала выше. Я реально стою на улице, вижу в приложении, что такси якобы приехало, вижу сообщение "я выхожу" - а вот такси нет. Или вижу, но оно при этом еще выруливает из-за дальнего угла (далеко, но хорошо просматривается). Но режим ожидания у них уже при этом включен. Видимо, предполагается, что пока человек увидит сообщение, пока обуется, верхнюю одежду накинет, дверь закроет, спустится, такси как раз подъедет и сделает вид, что стоит тут с морковкиного заговенья))))
    Мне лично не жаль заплатить эти 10 рублей. Мне неприятно такое отношение. Ну, повысьте вы цены, раз так все плохо, но зачем вот так-то делать?