Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Допекли ребятки. И как видно из предыдущих постов не только меня. Про водителей которые говорят - *дорогу покажите?* я промолчу, смирилась, чёрт с ними. Но с водителями которые пролетают на красный, хамками операторами и многим другим нет. Хватит. Последние два случая выбесили буквально за одни сутки. Прилетев в аэропорт и помня о прошлом ожидании в 40 минут такси, решили подстраховаться и при ожидании багажа, через приложение оформили заказ и так вышло, что машина оказалась рядом. Поговорили с водителем и решили что заказ сейчас отменим и как только получим багаж сразу перезакажем. Мужчина оказался адекватным...чего не скажешь о операторе, которая перезвонила сразу после отмены заказа и начала предъявлять претензии, почему был отменён заказ. Я всё объяснила, сказав что с водителем проблему решили и перезакажем как только разберёмся с багажём, на что она выдала - у вас неустойка в размере 550р... Простите что? О_о Какая неустойка? С каких пор? Водитель что, из Красноярска ехал и мы его ждали пол часа? Где вообще прописано про неустойку при отмене заказа? Потом девушка фыркнула - *значит платить вы не собираетесь???* и бросила трубку. Отлично вернулись домой...прекрасное настроение, ничего не скажешь. Потом перезаказала и всё таки уехали домой.
И второй случай, уже утром. Собираясь на работу вызвала такси, с собой был чемодан, который положила в багажник, водитель даже не соизволил помочь. Благо муж был. он и сделал всё. Когда приехали на место с меня потребовали 10 р за пользованием багажником. Вопрос - почему ещё вечером с аэропорта с нас никакой дополнительной платы не взяли, а тут попросили? 10р не жалко конечно, просто непонятно. И да, водитель даже не помог достать чемодан. Ещё один прокол и с вами прощаемся. Делайте выводы, у вас большая часть негативных отзывов и вы не единственные перевозчики в городе. Теряете клиентов.
Не советую это такси.

• багаж стоит одна единица 10 рублей, неустойка при отмене им заказа стоит 50 рублей, тут водитель не решает, водитель такси не обязан подрабатывать грузчиком у пассажиров. претензии к такси не выдерживают никакой критики. будьте проще или вызывайте комфорт, там по дороже, но по крайней мере то о чем вы просите будет оплачено и водитель даже может и дверь вам откроет.

• Водитель не обязан таскать ваши чемоданы, багаж оплачивается в размере 10р. Так что вы со своими претензиями в комфорт звоните и будет вам счастье. А то что в прошлый раз с вас не взяли, так это по ошибке - не более.