Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Два года назад наши отношениям такси Максим испортились навсегда,но жизнь такая штука,что порой приходится ездить именно на машинах этой организации. И каждый раз, моё путешествие заканчивается коллапсом!!!

1. История первая! С чего все началось! Плохо зная город и опаздывая на встречу заказала машинку от своего адреса на трц Комсомолл. Не зная адреса конкретного и волнуясь,раз пять девушке аппаратуру повторила,что трц находится возле БКЗ. И вот, еду я,почти не опаздываю и вдруг понимаю,что мы проезжаем мимо!!! Я водителю усердно начинаю указывать на нужное мне заведение, на что водитель с важным видом отвечает,что знает куда едет! Итог: привезли меня на рынок Комсомольский, на звонок,оператор говорит,что мне нужно оплатить за проезд 260 рублей и за 150рублей меня доставят до нужного места,на что я взрываюсь и выхожу из машины. Доехала на другом такси. Долг записали мне на счёт.
2. Плохая дорога возле моего дома. Ехала с работы в первом часу ночи. На середине пути, водитель заЯвил,что я от сюда могла бы и пешком дойти. Стройка рЯдом не освещеннаЯ и дождь его не смутили. Но в этот раз он все таки прицокиваЯ и психуя довёз меня до дому.
3. Доехал водитель в такое же время и погоду - молча. Выходя из машины предупреждаю водителЯ о удобном выезде по прямой вокруг дома и попрощавшись начинаю обходить машину сзади, но водитель решает,что удобнее раскорячиться на маленьком участке и сдаёт назад. Итог: ушиб моей руки,синЯк. Но водитель даже не вышел,не поинтересовался в порядке ли я и поехал дальше.
4. Кульминация!!!! Опять возвращаюсь домой с работы поздно!!! Заказала такси через приложение,к сожалению,просто в другое такси звонить некогда было. Машина приехала к другому крыльцу,водителю пришлось звонить и просить чтоб подъехал к конкретному месту,хотя в приложение было все прописано чётко. Пока я ставила бар на охрану,таксист вылез из машины и горлопаня на в улицу поинтересовался,собираюсь ли я ехать, по хамски так. Сев в машину по запаху я подумала,что ему с предыдущими клиентами не повезло,запах перегара резал глаза. Но когда он спросил,нет ли рядом с моим домом пивнушки и держась за голову,стало ясно откуда запах. Потом,по пути он поинтересовался без сдачи ли у менЯ,на что я ответила положительно и озвучила сумму 155. На что он ответил(до словно): да нифига, с Вас 165! За ожидание начислили. Я смотрю в своём приложении и у меня сумма все та же 155, что я сообщаю водителю и говорю,что ожидание было не оправдано,тк это он подъехал не туда и ждала его я,максимум его отдания реального было не более 4 минут. Водитель повышает голос,начинает орать и говорить,что не повезёт меня и высаживает на проезжай части непонятно где,в холод. Честно, думала,что он меня убьёт. Так орал и махал руками. Было страшно. Позвонила оператору. Мне сказали,что они не могут заставить везти водителя меня до дому и могут оформить новый заказ. Я соглашаюсь и оставляю жалобу. Такси так и не дождалась за 20минут, замёрзла вся и перепугалась. Забрали в итоге друзья. Так вот. Мне до сих пор не перезвонили по поводу жалобы. И я просто в шоке от Вашей работы. К сожалению,номера этого водителя я не запомнила,но очень хотелось позвонить в полицию и сообщить о пьяном водители. А Вам как организации это большой минус. Вы в ответе за жизнь клиента. А у Вас водитель с бодуна и огрессивный.