Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Отвратительно, просто отвратительно стала работать эта фирма. После того как сделали это платное ожидание спустя 5 минут, водители просто озверели. Приходит сообщение, что Вас ждет автомобиль. выходишь - нету. приезжает через пару минут только. смотришь в приложение - а там написано, что уже идет платное ожидание. за что платить то, за то, что я его у подъезда ждала стояла?!
Машины убитые, в некоторых воняет куревом, иногда вообще водитель курит во время езды..
Вчера ехала с водителем, который разворачивался не глядя, 2 раза чуть в ДТП не попали.. 2 раза за 1 поездку.. чудненько..
С меня хватит! я больше не ваш клиент.

• Слушайте, я думала, мне так просто "повезло" (два раза подряд))). Заказала, по времени смотрю - должен уже подъехать. Выхожу на улицу, получаю сообщение из программы "Машина подъехала, 5 минут ожидание" и кнопочка "Я выхожу". Только вот я же на улице уже - машины не наблюдаю))) Через полминуты только появляется. На другой день та ж картина: нажимаю на кнопочку "Я выхожу", выхожу - а машиной еще и не пахнет, она еще только выруливает от поворота, который, хоть и хорошо просматривается, но достаточно далеко от того места, где должна быть. Я еще думала, что за ерунда такая, а тут вон оно как, Михалыч)))))

• Добрый день! Для подтверждения данного заказа и для выяснения ситуации напишите нам, воспользовавшись функцией “Обратная связь” в приложении или заполнив форму http://taximaxim.com/ru/feedback...