Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Больше такси Максим не пользуюсь.
Цены очень завысили, в среднем на 25-50рублей, чем у других такси, сама проверяла, для интереса, и звонила в 5 транспортных организаций, по одному и тому же адресу.

Больше такси Максим не пользуюсь.
Плюс, ожидание сейчас 5 минут, максимум. Простите, мне пять минут на ботинки и куртку застегнуть, а вот до машины дойти еще пять, потому что живу во дворе загороженном забором))) и такси к подъезду не подъезжает. За простой еще 20рублей накидывают.
За такие деньги, можно и элитный транспорт вызвать. А не на поддержанных машинах ездить, которые в пути ломаются, кстати, на моем веку такое было 2 раза).
Максим! Меняйте политику, а то потоните.
Ваш постоянный клиент с вами прощается.

• Я конечно не знаю куда вы звонили, но среди самых известных фирм, Максим самое дешманское такси. Бесплатное ожидание 5 минут, это нормально , почему водители у которых каждая минута на счету должны бесплатно ожидать пока вы выберитесь из своей крепости - вас туда на сильно никто не сажал - последствия исключительно вашего выбора. Вызывайте комфорт, машина будет лучше, а остальное так же.