Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

На мой взгляд это единственное такси с операторами, которого приятно разговаривать. И здравствуйте, и до свиданья и всю информацию о заказе проговорят для подтверждения. Так же нравится смс сервис, что приходит смс с ценой, адресом и назначенным автомобилем. Езжу на этот такси уже много лет и бывали за это время не очень приятные ситуации (время перепутал оператор, водитель не был на месте, но утверждал, что там=) ), но по сравнению с другими такси - для меня это лучший вариант на сегодня.

• Странно... я думала, что сейчас все уже через приложение заказывают, намного же удобнее чем операторам звонить. Попробуйте, приложение у них продвинутое)

• Про приложение знаю, и как то заказывала через него, но это занимает у меня больше времени, по этому мне проще позвонить