Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Женька Мезенцева написала 3 отзыва об этом месте

Чем, ну чем я сегодня провинилась перед Вселенной, что она послала мне трёх чудаков на букву "м" подряд?!
Вызываю машину с сайта, в заявке указываю, что нужно кресло для восьмимесячного ребёнка. Обычно езжу со своей автолюлькой, но нынче случай не тот, во-первых, тяжело и руки заняты сумками, во-вторых, некуда её девать по прибытии.
Приезжает. Выхожу, открываю дверь - кресла нет.
- Где? - спрашиваю.
Молчит. Повторяю громче, мало ли, не расслышал. А кресла некоторые в багажнике возят. Молчит. Берёт телефон.
- Ой, а я заявку не до конца прочитал...
Чертыхаюсь, ухожу в подъезд ждать другую машину.
Через 10 минут приезжает. Выхожу. Открываю дверь. Кресла нет.
- Где?! - говорю сразу громко.
Плечами пожимает.
Грубо ругаюсь. Тащусь со всем своим добром на четвёртый этаж. Ругаюсь с операторами. Жду третью машину. Как только назначена, звоню водителю. Уверяет, что едет точно с креслом.
Приезжает. Выхожу. Открываю дверь. Чтобывыдумали?. Там, мать его, бустер!
Откровенно и от души матерюсь. Отправляюсь за своей автолюлькой.
В итоге имеем 50 минут потраченного времени, клубок потраченных нервов и приятный бонус в виде больной спины.
П.С. прекрасный обладатель бустера окончательно заслужил звание главного чудака дня фразой "Баумана? Это же на Взлётке?" в начале поездки.

• Нюансы , нюансы - тоже вызвал в " Максиме" - газель , оператору говорю без тента надо - 3 раза приезжали тентованные.Но если обычный заказ , конкурентов нет. Дёшево , машины почти сразу приходят.

• Так-то да, не было печали.. Просто интресно, как одна строчка в заявке меняет всё. :)

• какие цены, такое и качество.

• почему-то водители уверены, что кресло нужно для галочки, а не для безопасности. один мне как-то выдал, что в креслах дети сидеть не хотят, плачут, а это раздражает. серьезно? а родителям так это ж, наверное, бальзам на душу - визги ребенка. ладно, мой уже может с треугольниками этими сидеть, хотя и не положено еще по возрасту и росту, так умудряются приехать с устройством, но не работающим ремнем. и еще так, да ладно, не надо пристегивать, не далеко же ехать, гаишников не будет. А меня, можно подумать, волнует только то, что какому-то чудиле дадут штраф... а гоняют будь здоров, пока сбавить скорость не попросишь. странные люди